Проездом из Тель-Авива в Нарву израильский музыкант даст концерт в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа AveNue. Владимир Чердаков, Кирилл Смирнов, Кирилл Адылин (слева направо).
Группа AveNue. Владимир Чердаков, Кирилл Смирнов, Кирилл Адылин (слева направо). Фото: avenue.ee

На втором этаже кафе «Вильде» состоится совместный концерт Александра Котлера (Тель-Авив), Владимира Чердкова и Кирилла Адылина (Нарва).

Это первый концерт из ряда запланированных концертов в рамках второго фестиваля «Музыка листопада 2011».

Полюбившийся зрителям в октябре 2010 Владимир Чердаков из Нарвы, лидер группы “AveNue” и его гость из Израиля Александр Котлер прибудут в Тарту, что бы дать концерт.

Александр Котлер - лидер известного в Израиле и за его пределами музыкального коллектива «Команды Н.О. (Непредвиденные Обстоятельства)». На стыке джаза, блюза, фолка и рок-н-ролла «Команда Н.О.» исполняет песни на русском языке.

Александр приезжает на юбилейный концерт группы «AveNue», которой исполняется 15 лет. Отсюда и название Тартуского концерта «Маршрут №1 Тель-Авив – Тарту – Нарва».

Ребята представят на суд тартуской публики песни очень близкие жанру авторской песни. И судя по всему, концерт будет прекрасным, ведь к Владимиру и Александру присоединиться талантливый аккордеонист Кирилл Адылин из «AveNue».
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх