ЛЧ: арбитр признал, что ошибся, не назначив пенальти в ворота «Атлетико» в матче с «Барселоной»

Итальянский арбитр Никола Риццоли признал, что ошибся, не назначив пенальти в матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Атлетико» - «Барселона» в ворота хозяев при счете 2:0.

Напомним, что на последних минутах матча Габи сыграл рукой в своей штрафной, но арбитр назначил штрафной удар.

«К сожалению, нога защитника находилась ха пределами штрафной, это сбило меня с толку. Если бы действовала технология видеоповторов, я бы не сделал эту ошибку. На протяжении 93 минут я отработал хорошо», - цитирует Риццоли Marca.

Напомним, что первая встреча, состоявшаяся в Барселоне завершилась победой хозяев 2:1.

«Атлетико» вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов, где сегодня сыграет с «Баварией».