Тимошенко: такого хамства, как произошло сегодня в Кабмине, не допускал даже Яценюк (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Тимошенко.
Юлия Тимошенко. Фото: ALEXANDER PROKOPENKO/AFP

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Украины Юлия Тимошенко заявила, что она не довольна решением правительства об установлении единой цены на газ. Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина». 

«Новый премьер-министр Гройсман сегодня на заседании правительства радикально поднял цены на газ для населения. На тот газ, который непосредственно идет на нужды людей, на газовые конфорки, на колонки, так и на тот газ, который идет на отопление домов, и который используется системой теплокоммунэнерго. Такого хамства, как произошло сегодня на заседании правительства, по отношению к людям, не допускал даже Арсений Яценюк», — отметила Тимошенко, слова которой цитирует портал Газета.ru

Она также добавила, что Гройсман совершил грубый обман людей. По ее словам, люди получили газ по двум ценам. 

Ранее сообщалось, что правительство Украины приняло решение повысить цены на газ для граждан, так как это одно из необходимых условий получения очередного транша от Международного валютного фонда (МВФ). 

Комментарии (4)
Copy
Наверх