Кампания Raffaello привела клиентку в негодование

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Raffaello.
Raffaello. Фото: Panther Media/Scanpix

Кампания Raffaello – истории любви, организованная фирмой Elite Promotions OÜ ко дню святого Валентина, привела одну из участниц в негодование — ей так и не прислали килограмм конфет Raffaello, обещанный организаторами еще в феврале, пишет Tarbija24.

«На сайте www.raffaellolood.ee проводился конкурс историй любви ко дню святого Валентина. Победитель получал в награду путешествие, еще один из участников мог выиграть фотосессию, остальные должны были получить через Smartpost большую коробку с килограммом конфет Raffaello», - рассказала участница кампании.

Конкурс закончился больше двух месяцев назад, 14 февраля, однако обещанные организаторами сладости женщина так и не получила. «И во время проведения кампании на мои электронные письма не отвечали, хотя на сайте написано, что организатор доступен по электронной почте», - отметила она.

В середине марта клиентка отправила организаторам очередное письмо и получила ответ на следующий день. В ответе говорилось, что посылку отправят на той же неделе. С тех пор прошло более месяца, конфеты женщине так и не пришли.

Разочаровавшаяся в кампании участница рассказала, что жалобы организаторы тоже принимают только в письменном виде, подать их можно до 20-го мая. Женщина уже не верит, что это будет иметь хоть какой-то эффект и сильно сомневается в том, что и в мае ей придет обещанная посылка. «Хотелось бы знать, что об этой ситуации думают сами организаторы, в том числе и ответивший на мой e-mail Яан Линдеман. Неужели они просто-напросто обманывают клиентов?» - недоумевает она.

Организаторы кампании пояснили, что электронные письма участницы автоматически были перенаправлены в папку «спам», из-за чего половину писем клиентки вовремя не заметили. Организаторы извинились перед любительницей сладкого за возникшее недоразумение и пообещали отправить ей не один, а два килограмма конфет.

Комментарии
Copy
Наверх