Поддержать больных раком детей можно с помощью резиновых уточек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Благотворительная акция в помощь онкобольным детям.
Благотворительная акция в помощь онкобольным детям. Фото: Tairo Lutter

Кампания по сбору пожертвований закончится семейным днем 11 июня в парке Кадриорг, где пройдет благотворительный концерт и "заплыв" тысяч уток – "Утиное ралли", когда в канал парка Кадриорг запустят 10 000 резиновых уточек, передает rus.err.ee.

Для того чтобы стать спонсором пронумерованной утки, нужно посетить домашнюю страницу организаторов до 11 июня, нажать на "Osale Pardirallil" (принять участие в "Утином ралли"), указать желаемую сумму, которой хотите спонсировать утку, оплатить, и тем самым поддержать тяжелобольных детей и их семьи. Затем жертвователю укажут его личный соревновательный номер, который следует лишь запомнить и болеть за утку с этим номером.

Первая утка, доплывшая до финиша, принесет своему спонсору главный приз мероприятия – поездку в Швецию для всей семьи.

"Утиное ралли" — это благотворительное мероприятие, инициатором которого является Эстонский союз родителей детей, больных раком (EVLVL). 

Комментарии
Copy
Наверх