Опрос: 37% россиян не знают, о чем спрашивали Путина в ходе «прямой линии» (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Согласно опросу «Левада-центра», по меньшей мере 45% опрошенных россиян смотрели «прямую линию» с президентом России Владимиром Путиным по телевизору. При этом 37% респондентов ответили, что слышали об этом мероприятии, но не знают, о чем шла речь. 

Согласно исследованию, 38% опрошенных считают, что подобные мероприятия проводятся для того, чтобы руководство страны было в курсе того, что происходит в стране, 28% респондентов – для того, чтобы президент мог донести до населения страны политическую линию руководства России, сообщает Газета.ru

Кроме того, 31% россиян предполагают, что «прямая линия» проводится, чтобы укрепить популярность и рейтинг Владимира Путина.

Самыми популярными темами респонденты назвали рост цен на продукты, инфляции, падении доходов населения (48%), ЖКХ и дополнительных сборах (41%) и о дорогах (32%).

Комментарии (3)
Copy
Наверх