NYT: Сандерс увольняет сотни сотрудников штаба (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Берни Сандерс.
Берни Сандерс. Фото: SCANPIX

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Берни Сандерс намерен уволить несколько сотен сотрудников своего избирательного штаба, заявил он в интервью The New York Times. 

По словам сенатора, увольнения коснутся «сотен человек» в штатах, где уже прошли праймериз демократов в рамках президентской гонки, сообщает портал Газета.ru

«Нам больше не нужны работники по всей стране. Нам не нужны люди в Коннектикуте. Там выборы уже прошли. Нам не нужны они в Мэриленде. Поэтому мы собираемся распределить свои ресурсы по 14 остающимся участкам, где голосования еще не было», — объяснил свое решение Сандерс.

Политик также заявил, что направит все силы на ключевые этапы завершающейся борьбы за номинацию на выборы от демократов.

В первую очередь агитация будет усилена в крупнейшем американском штате Калифорния, где праймериз состоятся 7 июня. Как отметил Сандерс, победа в Калифорнии крайне важна для него. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх