Женщина, ударившая мужа ножом, предстанет перед судом

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Svetlana Zaitseva / Õhtuleht

Лыунаская окружная прокуратура передала в суд уголовное дело женщины, которую обвиняют в том, что она несколько раз ударила ножом своего мужа, а также еще в нескольких преступлениях, в том числе оскорблении полицейских, нарушении общественного порядка в казино и угрозе убийством его работнику.

Прокуратура обвиняет 34-летнюю Веру в попытке убийства, тяжком нарушении общественного порядка, угрозе и оскорблении представителя власти, находившегося при исполнении служебных обязанностей, сообщила пресс-секретарь окружной прокуратуры Кристина Костина порталу ERR Uudised.

Согласно обвинению, 6 мая прошлого года во время совместного распития алкогольных напитков в одной из квартир в центре Тарту Вера поссорилась с мужем. Мужчина вышел на улицу, пьяная женщина бросилась за ним и ударила его ножом в живот.

Хотя пострадавший получил опасные для жизни ранения, медикам удалось спасти его жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх