С первого мая для улучшения пассажирского сообщения между Пыхья-Таллинном и районом Кесклинн открывается автобусная линия № 73, маршрут которой будет проходить от улицы Теэстузе до улицы Веэренни, сообщает Раэпресс.
В Таллинне открывается автобусная линия № 73 (2)
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус будет идти по направлению к улице Теэстузе по улицам Вана-Лыуна, Херне, Веэренни, Лийвалайа, Пярнускому шоссе, бульварам Мере и Пыхья, улицам Каласадама, Каларанна, Теэстузе и Копли с остановками: Веэренни, Космос, площадь Вабадузе, Виру, бульвар Мере, Линнахалль, Каларанд, Леннусадам, Ноблесснери, Мийнисадам, Эрика, Карьямаа, Теэстузе и затем обратно с теми же остановками. В рабочие дни линию будут обслуживать автобусы нормальных размеров с интервалом движения в часы пик 15 минут. В остальное время и в выходные дни интервал составит 20 минут.
С 1 мая изменится расписание движения автобусов линии № 31. Со всеми расписаниями можно ознакомиться здесь.