Смотрите сегодня с комментарием на русском: возьмет ли «Пярну» реванш у «Флоры»?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу состоятся игры десятого тура: в чемпионате Эстонии начинается второй круг.

Наш портал предлагает болельщикам посмотреть в пятницу вечером прямую трансляцию матча «Флора» - «Пярну» с комментарием на русском языке. Начало трансляции - в 18.50.

В девятом туре «Флора» выиграла у «Пярну» в гостях 3:0, имеет после 10 встреч 14 очков и замыкает первую пятерку турнирной таблицы.

«Пярну» с 3 очками после 9 матчей находится на предпоследнем (девятом) месте.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Обсуждаем с командой некоторые нюансы и основательно готовимся к домашней встрече. Можно ожидать, что пярнусцы приедут в Таллинн с несколько измененным составом по сравнению с предыдущим матчем. Мы продолжаем работать для того, чтобы быть сильнее!»

Защитник «Флоры» Йоонас Тамм: «Игра непременно будет очень интересной. Важно выполнить свои задачи и следовать игровому плану. Целью является, конечно, три очка».

Главный тренер «Пярну» Марко Левов: «Зеркальность» этого тура предоставляет хорошую возможность взять у «Флоры» реванш. Мне приятно, что в предыдущей игре мы уже сделали маленький шаг вперед. К сожалению, это не отразилось на результате, но тот, кто терпеливо идет к цели – тот однажды увидит и результат».

Нападающий «Пярну» Таави Лауритс: «Второй круг для нас начнется гостевым матчем с сильной «Флорой». В первом круге мы добыли очень мало очков, хотя у команды есть силы, чтобы биться с какой угодно командой хотя бы за однин балл. «Флора» ничего легко не отдаст, мы будем бороться, стиснув зубы, чтобы пополнить свой очковый запас и вернуться в Пярну с хорошими эмоциями!»

В субботу мы покажем в прямой трансляции игру "Инфонет" - "Силламяэ Калев" (18.50).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх