С уснувшего в подъезде мужчины воры сняли дорогое украшение (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

Вчера в Харьюмаа было зафиксировано пять случаев крупных краж, суммарный ущерб которых превышает 9330 евро, сообщила Пыхьяская префектура. 

Большинство краж в четверг произошло в Таллинне.

28 апреля пострадавший сообщил в полицию о том, что он остался спать в подъезде многоквартирного дома на Ляэнемере теэ и с него сняли золотую цепочку, стоимость которой составляет 1000 евро.

В четверг в столице воры пробрались в припаркованный на улице Паду автомобиль и украли из него документы, ноутбук и фотоаппарат. Нанесенный кражей ущерб составил 2700 евро.

Из квартиры на улице Ыйсмяэ теэ украли наличные деньги, украшения и планшетный компьютер. Ущерб устанавливается.

Воры не обошли стороной и строительный объект на улице Пярнаыйе теэ, откуда украли строительные инструменты. Ущерб оценили в 3630 евро.

В четверг кража также произошла за пределами Таллинна. В поселке Саку на улице Стадиони вскрыли гараж, из которого была украдена швейная машинка Singer стоимостью 2000 евро. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх