Беженец выпал из самолета и погиб (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет. Иллюстративное фото.
Самолет. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Разлетевшееся на части тело беженца, пытавшегося попасть в Англию из Мозамбика, обнаружили на крыше одного из офисных зданий Лондона, пишет Postimees Reis со ссылкой на news.com.au. 

30-летний Карлито Вале тайно проник в отсек шасси самолета вместе с другом, чтобы добраться до Англии. Самолет уже заходил на посадку в Лондоне, когда при выпуске шасси Вале выпал из самолета. В этот момент воздушное судно находилось на высоте 427 метров.

Погибшего обнаружили случайно - в офисном здании, на крышу которого он упал, стал барахлить кондиционер. Техник, собиравшийся устранить неполадки, увидел на крыше останки, а затем и голову человека. Погибший упал на решетку, которая разрезала его тело на части. Фрагменты останков были обнаружены и на крышах соседних домов.

В сумке беженца позднее нашли паспорт гражданина Мозамбика и просроченную американскую визу. Друг Вале остался жив, он находится в критическом состоянии, но смог опознать личность погибшего. 

Официальная причина смерти беженца - множественные телесные повреждения, полученные в результате падения с большой высоты.

Комментарии (3)
Copy
Наверх