«Инфонет» и «Силламяэ» сыграли вничью (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу проходят игры десятого тура: в чемпионате Эстонии начался второй круг.

Позавчера наш портал предложил болельщикам посмотреть прямую трансляцию матча «Флора» - «Пярну» (6:0).

Сегодня состоялся матч между «Инфонетом» и силламяэским «Калевом». Игра закончилась со счетом 0:0.

В девятом туре «Инфонет» сыграл с «Силламяэ» в гостях вничью 2:2. Ласнамяэский клуб имеет после 10 встреч 20 очков и замыкает первую тройку турнирной таблицы.

«Силламяэ» провел на игру меньше и с 10 очками находится на седьмом месте.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Для того, чтобы вернуть уверенность, мы должны эту игру выигрывать. Прежде всего постараемся показать характер и волю, которая только укрепилась после неудачи в предыдущем матче».

Защитник «Инфонета» Александр Володин: «Матч предстоит сложный, потому что соперник непростой. Выиграет тот, что лучше подготовился к этой встрече, и кто реализует свои возможности».

Помощник главного тренера «Калева» Вадим Добижа: «Предыдущая игра с «Инфонетом» завершилась вничью, на сей раз обе команды хотят всё-таки взять три очка. Игра будет очень тяжелой, принципиальной и напряженной. Исход предсказать трудно, так как даже одна небольшая ошибка может повлиять на результат».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «В прошлой игре с «Инфонетом» мы были впереди, но не смогли удержать свое преимущество. В этой встрече хотим улучшить результат и заработать три очка».

Комментарии
Copy
Наверх