Тайсон Фьюри сделал очень странное заявление по поводу предстоящего боя с Кличко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Момент боя Кличко (слева) - Фьюри.
Момент боя Кличко (слева) - Фьюри. Фото: SCANPIX

Чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBA и WBO британец Тайсон Фьюри сделал неожиданное заявление в преддверии повторного поединка с украинцем Владимиром Кличко.

"Я надеюсь на то, что Владимир сможет вернуть свои пояса 9 июля, и показать насколько хорошим чемпионом он был, удерживая чемпионские титулы в течение столь долгого времени. Как он оставался мотивированным, будучи чемпионом на протяжении 10, 15 лет, и продолжал драться с молодыми бойцами. Я нахожусь на вершине всего пять месяцев, но уже сыт всем этим по горло.

Надеюсь, Владимир сможет вернуть свои титулы, а я смогу вернуться домой и снова начать есть свои конфеты, и меня навсегда оставят в покое. Внимание со стороны СМИ и людей, которые хотят мне бросить вызов, все это меня не интересует. Владимир проделывал большую работу на протяжении долгих лет. Так что, я надеюсь, он сможет вернуть то, что принадлежит ему по праву. Я - лишь чемпион «на каникулах", - заявил Фьюри.

Напомним, Тайсон Фьюри в ноябре прошлого года победил Владимира Кличко в Дюссельдорфе единогласным решением судей.

Повторный поединок между ними состоится 9 июля в Манчестере.

Ранее Фьюри объявил о том, что он собирается переехать со своей семьей в Соединенные Штаты.

Источник:  Советский спорт /Fightnews

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх