Мобильный интернет в компьютере использует 39 процентов пользователей (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LIIS TREIMANN/PM/SCANPIX BALTICS

Как показали свежие исследования социологической фирмы Turu-uuringute AS, мобильный интернет в компьютере использует 39 процентов пользующегося интернетом населения — это на десять процентов больше чем в прошлом и в позапрошлом годах. 

Согласно данным опроса, мобильный интернет в компьютере использует 33 процента пользующегося интернетом населения в ноутбуках и настольных компьютерах и 18 процентов пользующихся планшетами. Параллельно а компьютере и мобильном телефоне использует мобильный интернет 12 процентов населения, то есть треть пользователей услуг. Ни один вид мобильного интернета не использует 38 процентов пользователей мобильной связи. Этот показатель за год сократился на 8, а за два года — на 14 процентов.

Среди тех, кто не пользуется мобильным интернетом, большинство составляют женщины неэстонки старше 50 лет и пенсионеры, они также входят в группу населения с самыми низкими доходами. В остальных целевых группах мобильным интернетом пользуются больше среднего.

Комментарии (1)
Copy
Наверх