Женщина, пытавшаяся скрыться от полиции на квадроцикле и попавшая в ДТП, скончалась в больнице

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свеча.
Свеча. Фото: Arvo Meeks

30 апреля около 18.00 в Пярну произошло ДТП с участием квадроцикла, водитель которого попытался скрыться о полицейского патруля.

В 17.36 в Центр оповещения о тревоге поступило сообщение о том, что по Рижскому шоссе в Пярну едет квадроцикл. Отмечалось, что водитель был без шлема и, возможно, пьян. Вскоре полицейские обнаружили подпадавший под описание квадроцикл, за рулем которого была женщина 40-50 лет. Она проигнорировала требование стражей порядка об остановке и попыталась скрыться. Из-за высокой скорости водитель не справилась с управлением транспортного средства, налетела на бордюр и упала. Скорая помощь доставила пострадавшую в больницу.

Сегодня, 9 мая, пресс-служба Департамента полиции и погранохраны сообщила, что получившая травмы женщина скончалась в прошлую пятницу в больнице.

Комментарии
Copy
Наверх