Президент ознакомится с Нарвским погранпунктом и состоянием внутренней безопасности в Ида-Вирумаа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Президент Тоомас Хендрик Ильвес и Иева Ильвес в течение двух дней посетят Ида-Вирумаа, президент ознакомится с Нарвским таможенным пунктом и состоянием внутренней безопасности в Ида-Вирумаа.

В течение начинающейся в понедельник двухдневной поездки президент ознакомится с прошедшим реновацию Нарвским погранпунктом и получит основательный обзор ситуации в области внутренней безопасности в Ида-Вирумаа, а также влияющих на безопасность региона проблем, сообщила BNS канцелярия президента.

Президент также посетит занимающуюся производством анимационных фильмов и рекламы фирму S.H.A.R.K. Animationem Studio, производителя вакуумных систем для сбора крови InterVacTechnology и производителя медицинского оборудования из титана Micro-Fix.

Иева Ильвес выступит в Нарвском колледже Тартуского университета с лекцией на тему кибербезопасности для студентов инфотехнологического отделения колледжа и заинтересованных в ИТ нарвских школьников.

Иева Ильвес также посетит детское отделение Нарвской больницы, где познакомит пациентов с книгой латвийской поэтессы Инесе Зандере «Анализ Анналийсы» и в качестве патрон детских деревень SOS вместе с президентом посетит детскую деревню SOS в Нарва-Йыэсуу.

Комментарии
Copy
Наверх