На ярмарке труда в Тарту предложат свыше 400 рабочих мест

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ярмарка труда в Таллинне на Певческом поле. Иллюстративный снимок.
Ярмарка труда в Таллинне на Певческом поле. Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

Сегодня, 3 мая, с 10:00 до 16:00 часов, в конференц-центре Dorpat в Тарту пройдёт ярмарка труда.

В общей сложности на ярмарке, которая пройдет с 10 утра до 4 часов дня в конференц-центре Dorpat, предложат свыше 400 рабочих вакансий.

Цель ярмарки – организация места встречи соискателей работы и работодателей Тартумаа, ознакомление с возможностями Кассы страхования от безработицы для различных целевых групп, а также предоставление всем желающим поехать работать или учиться за границу информации об условиях проживания и трудоустройства в Европе.

Ярмарка труда является прекрасной возможностью установить первый контакт с работодателями и задать вопросы о трудовых отношениях или предпринимательстве экспертам данных сфер. На ярмарке будут представлены 43 работодателя, которые смогут предложить свыше 400 рабочих мест. Кроме предложений ярмарки труда, на стендах будут вывешены ещё свыше 900 предложений о работе. Посетителям ярмарки рекомендуют иметь при себе свое резюме (CV).

Комментарии
Copy
Наверх