Всех желающих приглашают участвовать в Кубке Маарду по Street Workout

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Соревнований по Street Workout.
Соревнований по Street Workout. Фото: Организаторы соревнований

В рамках весенней ярмарки в городе Маарду пройдет Кубок Маарду по Street Workout. Мероприятие состоится в первый день ярмарки 7 мая в 14.00 на площадке KENGURU.PRO по адресу Ринги 64а.

Все участники будут разделены на две возрастные группы: до 15 лет (включительно) и 16 лет и старше. Цель ежегодного мероприятия – привлечь, как можно больше молодых людей к ведению здорового образа жизни и активному занятию спортом.

Street Workout — одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, включающая в себя выполнение различных упражнений на уличных спортплощадках, оборудованных турниками, брусьями, шведскими стенками, горизонтальными лестницами и прочими конструкциями, или вообще без их использования.

В фристайл-выступлении участникам даётся два раунда по 3 минуты для демонстрации своих навыков в выполнении различных гимнастических и силовых элементов. Для этого они могут использовать турники, брусья, шведскую стенку или пол. Выступления сопровождаются музыкой, которую участники выберут для себя сами.

Для зрителей также будут предусмотрены конкурсы между выступлениями спортсменов.

Победителей ждут медали и кубки, а также другие призы от спонсоров мероприятия. Участие в кубке Маарду по Street Workout могут принять все желающие, регистрация состоится на месте за час до начала соревнований.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх