Дочь Стинга встречала Новый год с подругой в Таллинне

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элиот Паулина Самнер.
Элиот Паулина Самнер. Фото: Hollywood Gossip

Дочь всемирно известного английского музыканта Стинга и актрисы-продюсера Труди Стайлер, 20-летняя Элиот Паулина Самнер, известная под творческим псевдонимом Коко, встречала Новый год в таллиннском ресторане здорового питания на улице Ратаскаеву Von Krahli Aed с эстонской подругой Аге Эмили Салайыэ.

Это было закрытое мероприятие, которое длилось до четырех утра 1 января. На нем также присутствовал менеджер ресторана Яагуп Ялакас, сын руководителя театра Фон Краля Пеэтера Ялакаса, у которого портал Elu24 пытался разузнать о достоверности факта.

Яагуп не спешил подтвердить факт, однако признал, что теперь знает о том, что здесь была дочь всемирно известного музыканта Коко.

Элиот, или Коко пошла по стопам своего знаменитого отца. Девушка начала карьеру музыканта в раннем возрасте и написала первую самую известную свою песню в 15-летнем возрасте.

К самым известным песням Коко относятся: «I Blame Coco», «2B 2D or not 2B», «Bohemian Love», «Darkstar», «Voice In My Head», «Control» и «No Smile». На творчество Коко оказали влияние как reggae, так и музыка в стиле поп-панк.

Эстонская подруга Коко Аге Эмили Салайыэ родом с Сааремаа, из деревни Анепеса, что в волости Кярла. Аге работает в Лондоне в сфере музыкального бизнеса.

В настоящее время пара проживает в Лондоне.

Коко и Аге провели в Таллинне неделю, гуляя рука об руку и посещая модные рестораны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх