Эксперт: Центристы — короли «неэтичной» рекламы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эти рекламные плакаты заставил снять суд.
Эти рекламные плакаты заставил снять суд. Фото: Toomas Huik

Специалист в области рекламы, арт-дизайнер агентства Age McCANN Владимир Логинов считает, что центристы являются королями «неэтичной» рекламы, но не видит в этом ничего предосудительного, так как в борьбе за голоса избирателей все средства хороши.

«Что касается вопросов этики, то я не знаю, насколько вообще политики могут говорить об этичности, учитывая совершаемые ими подчас поступки. Как правило, самые «неэтичные» рекламы и являются действенными», - отметил он в интервью порталу Rus.err.ee

Вообще, по его словам, большинство своих акций Центристская партия проводит, работая с такими сложными для определения, в какой-то степени абстрактными категориями «этично — неэтично», добиваясь одного — реакции публики.

«Конечно, короли в этом — центристы. Все остальные хотели бы, я думаю, но не решаются, да и для них это будет достаточно сложно», - сказал Логинов, добавив, что любая дискуссия, вызываемая социальной или политической рекламой, идет только на пользу обществу.
 

Комментарии
Copy
Наверх