Полиция ищет человека, платившего поддельными евро

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Купюра достоинством 50 евро. Иллюстративный снимок.
Купюра достоинством 50 евро. Иллюстративный снимок. Фото: Mihkel Maripuu

Лыунаская префектура полиции зарегистрировала в этом году 4 случая платежей поддельными деньгами. Полиция подозревает, что их осуществлял один и тот же человек, передает Postimees.

Во всех случаях использовалась фальшивая банкнота в 50 евро, у которой были водяной знак, голограмма и один и тот же серийный номер S20175422632. Полиция подозревает, что поддельными деньгами расплачивался молодой человек в возрасте 20-25 лет.

У молодого человека небольшой рост (160-170 см), худой, с узкими плечами, удлиненное лицо, темные глаза, темные брови, острый подбородок.

Он имеет короткие темные волосы, может носить на голове вязаную шапку из черной шерсти, черную куртку на млонии и черные брюки. Сотрудники полиции располагают информацией, что этот же человек может предлагать на продажу принадлежности для домашнего хозяйства.

Лыунаская префектура просит всех, у кого есть хоть какая-то информация об описанной личности, связаться с полицией по номеру 110.

Полиция также рекомендует во время операций с купюрами крупного достоинства найти время для их осмотра, особенно в тех случаях, когда крупными деньгами хотят рассчитаться за очень дешевую покупку, чтобы получить большую сдачу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх