Розыгрыш от Rus.Postimees и Kuldan: порадуйте свою маму красивейшим ожерельем!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ожерелье Misaki.
Ожерелье Misaki. Фото: Kuldan Luxury

Приближается День матери, а вы не знаете, чем порадовать самого близкого и родного человека на земле? Участвуйте в розыгрыше «Я и моя мама» от портала Rus.Postimees, который проводится совместно с сетью ювелирных магазинов Kuldan. Призом станет ожерелье Misaki за 169 евро!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо прислать письмо на адрес lebedeva@dzd.ee, указав ключевое слово «МАМА» и приложив вашу самую трогательную совместную фотографию с мамой. Не забудьте также указать свои контактные данные (имя и фамилию) и номер телефона, чтобы мы могли с вами связаться. Розыгрыш продлится до 8 мая. Снимки будут опубликованы на портале Rus.Postimees.

Всем хорошего праздника! Пусть ваши мамы всегда будут здоровы, молоды и счастливы! И помните, что лучшие подарки для любимых мам - в ювелирных магазинах Kuldan.

Победителя мы объявим 9 мая!

Комментарии
Copy
Наверх