Житель Эстонии получает в среднем двенадцать посылок в год

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Посылка. Иллюстративное фото.
Посылка. Иллюстративное фото. Фото: Reuters/ScanPix

Рынок посылок для частных лиц в Эстонии за год вырос на 37%, согласно свежему исследованию TNS Emor. Люди, по прежнему, предпочитают получать посылки в почтовых автоматах. Жители Эстонии используют почтовые автоматы активнее жителей других стран по всему миру.

Если в прошлом году каждый житель Эстонии получил в среднем девять посылок, то в этом году – уже двенадцать.

«Рынок пересылки посылок для частных лиц в Эстонии не имеет ограничений. Быстро растет спрос, появляются новые поставщики услуг. От этого потребитель только выигрывает, во имя клиента предприятия стараются сократить сроки доставки и стремятся предложить бесплатный транспорт», - говорит руководитель по продажам и маркетингу Itella SmartPOSTi Элис Рахкема.

В 2014 году получение посылок в почтовых автоматах впервые стало более популярным, чем получение посылок в почтовых отделениях или при помощи курьера.

 “Любовь жителей Эстонии к почтовым автоматам подтверждает свежее исследование. Уже более 40% всех посылок получают в почтовых автоматах, четверть в почтовых конторах, каждую пятую посылку доставляет курьер», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх