Карпин обвинил футболистов «Спартака» и «Торпедо» в повальном алкоголизме (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Карпин.
Валерий Карпин. Фото: Igor Russak/RIA Novosti

Валерий Крапин рассказал журналистам, что не терпит в своих клубах пьющих футболистов.

Валерий Карпин дал скандальное интервью телеканалу "Матч ТВ". В нем он уличил в повальном алкоголизме футболистов армавирского "Торпедо". По словам Карпина, именно страсть армавирцев к алкоголю шокировала его в новой команде сразу после подписания контракта с черно-белыми. Впрочем, с подобными грешниками невезучий тренер сталкивался и в Москве.

"Как можно относиться к себе и к футболу так непрофессионально? Допустим, напиться, когда нельзя. Что в "Спартаке", что в Армавире. Как я с этим боролся? Выгонял", – сказал Карпин.

Называть конкретных имен спортсменов-бухариков Карпин не стал. Возможно, именно из-за них, а не из-за его ошибок "Торпедо" не смогло закрепиться в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) в этом году и вылетело в третий по силе футбольный дивизион России (ПФЛ), пишет Piter.tv.

В прошлом сезоне "Торпедо" выиграло первенство Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) в зоне "Юг", по итогам которого получило право выступать в ФНЛ

Комментарии (1)
Copy
Наверх