Узнайте, в чем Telia добилась лучшего результата за 3 года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок.
Настольный телефон. Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

Сальдо Telia по движению номеров в апреле составило более тысячи клиентов, что является для предприятия лучшим результатом за три года.

В апреле нетто-количество клиентов, перешеших в сеть Telia от других операторов, составило 1010, в то время как в Elisa этот показатель на 257,  а в Tele2 на 753 клиентов. Всего за 4 месяца сальдо движения номеров у мобильных операторов выглядит следующим образом: Telia +1097 клиентов, Elisa +496 клиентов, Tele2 -1592 клиентов.

«В январе мы вывели на рынок решение, которое позволило клиентам Мобильной жизни пользоваться в Скандинавии и Прибалтике мобильной передачей данных по домашним ценам. В конце марта эта же логика распространилась на звонки и сообщения. Нам очень приятно видеть, что эти решения показались нужными не только нам, но и клиентам наших конкурентов», - сказала член правления Telia Eesti Пирет Мюрк-Дюбу.

Комментарии
Copy
Наверх