Узнайте, кого из депутатов Рийгикогу эстонские СМИ упоминали чаще всего

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рийгикогу. Фото иллюстративное.
Рийгикогу. Фото иллюстративное. Фото: Liis Treimann / Tiina Rekand

Эстонские СМИ в апреле чаще всего из депутатов Рийгикогу упоминали Мартина Хельме, Юри Ратаса и Кадри Симсон.

По данным службы анализа и мониторинга медиа Station.ee, председателя фракции Консервативной народной партии (EKRE) Мартина Хельме СМИ Эстонии в апреле упоминали в своих публикациях 413, вице-спикера Рийгикогу центриста Юри Ратаса 404, а лидера фракции Центристской партии Рийгикогу Кадри Симсон 344 раза.

Председателя EKRE Марта Хельме СМИ в апреле упоминали 305, члена Социал-демократической партии Эйки Нестора 225, вице-председателя фракции Центристской партии Рийгикогу Майлис Репс 222, а члена фракции Центристской партии Рийгикогу Яануса Карилайда 194 раза.

Остальных депутатов парламента СМИ упоминали в апреле менее 180 раз.

Составляемый службой медиа-мониторинга и анализа Station. ee обзор охватывает эстонскую и русскую печать, информагентство BNS и крупнейшие интернет-издания страны. Не учитываются материалы в городских, районных и волостных газетах, а также на телевидении и радио.

Комментарии
Copy
Наверх