Фото: Андрусу Ансипу вручили орден за развитие предпринимательства (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня на общем собрании Торговой палаты вице-президенту Еврокомиссии Андрусу Ансипу орден первой степени за развитие предпринимательской среды в Эстонии.
 

Андрус Ансип, в своей речи, сказал, что в грань между дигитальной и традиционной экономикой стерлась, передает Торгово-промышленная палата. Многие экономические инновации и технологии, а также методы работы быстро вступили в дигитальную эру. В традиционных секторах экономики, таких как строительство, текстильная промышленность переход не так заметен. Он призвал эстонских предпринимателей активнее использовать новые технологии, чтобы повысить конкурентоспособность и производительность.  В качестве примера он привел европейские данные, согласно которым дигитализация рынка за последние 5 лет принесла 110 миллионов евро доходов.

Комментарии (3)
Copy
Наверх