Галерея: Певческое поле заполнили раритетные автомобили

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, седьмого мая, в 12.00 на таллиннском Певческом поле был дан старт выставке раритетных автомобилей, мотоциклов, грузовиков и прочих видов транспортных средств.

В мероприятии принимают участие порядка 400 всевозможных транспортных средств. Вход на выставку бесплатный.

Посетители могут полюбоваться как на раритетные американские автомобили, грузовики, подвергшиеся тюнингу машины, так и на мотоциклы с велосипедами. Эстонский союз автоспорта привезет на выставку гоночные автомобили.

Выставка открыта до 16.00. Затем начнется парад раритетных автомобилей, который сначала отправится в сторону Пирита. Затем колонна повернет обратно к центру и закончит свой путь на парковке Järve Keskus.

Мероприятие станет красочным завершением так называемой «Недели прилежного вождения». В рамках этой акции всех участников дорожного движения призывали соблюдать правила и не подвергать опасности жизни окружающих.

Комментарии
Copy
Наверх