«Левадия» одержала очередную победу и продолжает гонку за лидером (смотрите матч в записи)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжил прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

В пятницу-субботу состоялись игры одиннадцатого тура, две из которых мы показали в прямой трансляции. В пятницу вечером мы предложили болельщикам посмотреть матч «Флора» - «Пайде» (2:0). В субботу наш портал показал игру «Левадия» - «Силламяэ Калев», котора завершилась со счетом 2:1 в пользу столичного клуба.

В первом круге «Левадия» выиграла у «Силламяэ» в гостях 2:0.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Помощник главного тренера «Левадии» Урмас Хепнер: «Перед нашей командой стоит задача выиграть. В прошлой игре получили позитивный настрой – одержали в Тарту волевую победу и наконец-то начали забивать. Силламяэский «Калев» приезжает в гости с желанием реабилитироваться и с хорошим настроением после выхода в финал Кубка Эстонии. Ждем интересного и боевого матча, ждем на стадион в Кадриорге болельщиков!»

Защитник «Левадии» Максим Подхолюжин: «Ожидаем тяжелого и упорного поединка с сильным соперником. Наша единственная задача – победить и выйти в лидеры чемпионата».

Помощник главного тренера «Калева» Вадим Добижа: «Левадия» сейчас в хорошей форме, а это означает, что предстоит очень трудная игра. В таких встречах очень важный фактор – сосредоточенность, я думаю, что если мы сможем использовать свои возможности и сыграть дисциплинированно в защите, то следствием будет положительный результат».

Полузащитник «Калева» Денис Тяпкин: «Игра будет против сильного соперника. Выходим на матч с желанием заработать максимальное количество очков, но знаем, конечно, что для этого нужно будет очень много поработать. Выложимся на 100 процентов для достижения своей цели».

Комментарии
Copy
Наверх