Нарвский музей приглашает увлекательно провести время в ночь музеев

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нарвский замок.
Нарвский замок. Фото: Narva muuseum.

В следующую субботу 14 мая Нарвский музей пригласит на ночь музеев, которая этом году носит название «Волны в ночи». Нарвский музей откроет свои двери для бесплатного посещения с 18.00 до 22.00, передает BNS.

Программа в Нарвском замке включает работу рыбного кафе и выступление ансамбль KIMALASE VEND (гитара, контрабас, скрипка), исполняющего песни на морскую тематику. Будут открыты выставки «Нарва. Облик города. 20-21 века», «Замок Германа: история, трагедия, возрождение», «Рауль Валленберг», «Пограничная река», «Пограничный замок 1346-1558», «Нарва в Шведское время. 1581–1704» и «Нарва в составе Российской империи. Начало 20 века» и другие.

Художественная галерея предоставит возможность посмотреть выставку живописи XVIII-XXI веков, визуальные инсталляции Gagarin Sound System / Kost , состоятся мастер-класс Дмитрия Недопёкина , выступления Владимира Боброва и Игоря Девяткина, а также танцевальные перформансы групп «Varjud» и «Море» и др.

Комментарии
Copy
Наверх