Фото: уснувший за рулем водитель Chrysler врезался во внедорожник Сил обороны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера вечером в Тартумаа произошло ДТП. По первоначальным данным, мужчина, находившийся за рулем Chrysler, уснул и столкнулся на встречной полосе с машиной Сил обороны.

ДТП произошло в 23.38 на 12-ом километре дороги Кяревере-Кяркна в волости Тарту, пишет Tallinn City.

За рулем Chrysler находился 29-летний мужчина. Автомобиль двигался в сторону шоссе Тарту-Йыгева-Аравере, но отклонился на встречную полосу, где столкнулся с внедорожником Merecedes-Benz. К счастью, 38-летний водитель внедорожника с регистрационными номерами Сил обороны успел затормозить прямо перед столкновением.

В результате ДТП пострадал водитель Chrysler, которого доставили в больницу. Он утверждает, что уснул за рулем. В ходе экспертизы будет установлено, употреблял он алкоголь или нет.

Асфальтное покрытие на месте происшествие было сухим и пригодным для езды. Оба водителя были пристегнуты ремнями безопасности, шины транспортных средств соответствовали требованиям. Точные причины ДТП будут установлены в ходе расследования.

Комментарии
Copy
Наверх