Сависаар: Я уже достаточно говорил о церковном скандале. Хватит!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Liis Treimann

По словам мэра Таллинна Эдгара Сависаара, он сказал про церковный скандал столько, что уже достаточно. Сависаар хотел бы вернуться к этой теме через два месяца (когда пройдут выборы), но при необходимости сделает это и раньше.

Из опубликованного в четверг рапорта «Комиссии правды» Центристской партии следует рекомендация Эдгару Сависаару — обратиться в суд для защиты своей чести и достоинства.

Сам мэр не пожелал вчера подробно комментировать эту тему. Он объяснил сегодня Õhtuleht, что говорил об этом уже столько, что больше не надо. «Эту тему просто хотят усилить, но я вернусь к ней через два месяца».

Сависаар уточнил, что при необходимости он все же возьмет слово и до выборов, но сам постарается не подливать масла в огонь. «По-моему, для народа важны совсем другие темы», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх