Уже третий футболист за последние дни умер на поле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Футбольный мяч.
Футбольный мяч. Фото: Marko Saarm

Футболист бразильского клуба "Фрибургенсе" Бернардо Рибейро перенес сердечный приступ на тренировке и скончался по пути в больницу. Об этом сообщает издание The Guardian.

Спортсмену было 26 лет. "Фрибургенсе" выступает в серии D чемпионата Бразилии.

Это уже третья смерть футболиста за последние дни. Ранее футболистка Жанин Джомнанг Кристель скончалась во время разминки перед матчем первого дивизиона чемпионата Камеруна среди женщин.

Два дня назад погиб еще один камерунский футболист, нападающий румынского "Динамо" из Бухареста Патрик Экенг. Форвард упал без сознания в центральном матче круга во втором тайме встречи чемпионата Румынии с "Вииторулом". Медики пытались оказать помощь 26-летнему футболисту на поле, а затем спустя несколько минут увезли его на машине скорой помощи. Экенг был доставлен в реанимационное отделение больницы с кардиогенным шоком. Врачам не удалось спасти жизнь футболисту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх