Что будет напротив театра «Эстония»?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Театр "Эстония"
Театр "Эстония" Фото: Peeter Langovits.

В Кесклиннаской управе Таллинна с 10 по 16 мая можно ознакомиться с эскизом детальной планировки квартала между бульваром Эстония, улицей Каубамая, бульваром Рявала и Театральной площадью, сообщает Раэпресс.

Доступ к материалам открыт в рабочие дни: в понедельник - с 8.15 до 18.00, со вторника по четверг - с 8.15 до 17.00 и в пятницу - с 8.15 до 16.00 в находящемся во дворе здании управы (ул. Нунне, 18, каб. 32).  Обсуждение проекта состоится 17 мая в 14.00 в зале управы. Материалы доступны также на сайте регистра планировок.

Цель планировки - сохранить шестиэтажное здание библиотеки Академии наук, строительство новых коммерческо-офисных зданий высотой до 8 этажей, частичный снос и восстановление в том же объеме здания по бульвару Рявала, 8, использование чердачных этажей жилых домов. 

Комментарии
Copy
Наверх