Смотрите сегодня с комментарием на русском: лидер чемпионата сыграет с чемпионом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Портал rus.postimees.ee продолжает прямые видеотрансляции матчей первенства страны в Премиум-лиге с комментарием на русском языке.

Во вторник состоятся три вынесенные игры пятнадцатого тура, одну из которых – «Флора» - «Нымме Калью» мы покажем в прямой трансляции. Начало трансляции в 18.50.

В первом круге «Флора» уступила в гостях «Нымме Калью» 0:2.  Действующий чемпион Эстонии после 12 встреч набрал 20 очков и находится на четвертом месте турнирной таблицы.

«Нымме Калью» после 12 матчей с 29 очками лидирует в первенстве страны.

Вот что сказали представители команд накануне матча.

Главный тренер «Флоры» Норберт Хурт: «Отрабатываем детали, которые в такой важной встрече будут важны, и к чему должны быть игроки готовы, так что мы занимаемся прежде всего своей игрой. Знаем, что «Калью» сильный соперник, матч обещает быть эмоциональным, с множество дуэлей, мы должны быть к этому готовы. Большое влияние окажет и атмосфера на стадионе. В каждой дуэли болельщики придают футболистам сил. Надеемся увидеть много зрителей и поддержку!».

Капитан «Флоры» Герт Камс»: «Вечером в день матча должна быть прекрасная погода, поэтому надеемся, что народ придет посмотреть на этот эмоциональный и напряженный поединок, надеемся, что болельщиков будет еще больше, чем на нашем последнем домашнем матче. Приходите на стадион, увидите острую борьбу и хороший футбол!»

Тренер «Нымме Калью» Юрис Сахкур: «По любому мы выйдем приятно провести время (на сленге Нымме это означает «побороться»), и надеемся увидеть на трибунах много народу. Ожидаю грандиозного противостояния как на поле, так и на трибунах!»

Полузащитник «Нымме Калью» Дамиано Квинтери: «Дерби с участием «Калью» и «Флоры» всегда страстные. Мы готовы выложиться по полной, чтобы увезти три очка в Нымме. На турнирную таблицу мы сейчас не глядим, сезон еще только начинается. Выиграет тот, кто этого больше хочет».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх