Архипов официально вступил в должность мэра Маарду, Моор стал новым вице-мэром

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi / Postimees

Во вторник, 10 мая, состоялось внеочередное заседание Маардуского городского собрания, на котором был утвержден новый состав городской управы. С утверждением горуправы официально начались и полномочия недавно избранного мэра Владимира Архипова.

По предложению фракции Маардуского отделения Центристской партии, состав городской управы был дополнен должностью вице-мэра, курирующего вопросы общественного транспорта и городского развития и планирования, сообщила пресс-служба Маарду.

Этот пост, о чем в пятницу писал rus.err.ee, занял Вяйно Моор, до сих пор являвшийся председателем фракции центристов в городском собрании.

Как отметил мэр Маарду Владимир Архипов, теперь, когда сформирована новая управленческая команда, можно приступать к серьезным преобразованиям в городе и его руководстве.

24 мая, на следующем заседании городского собрания, депутатам будет представлена кандидатура еще одного члена горуправы.

Комментарии
Copy
Наверх