Бразильский чемпион мира по футболу советует болельщикам не приезжать на Олимпиаду-2016

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ривалдо.
Ривалдо. Фото: SCANPIX

Бывший футболист сборной Бразилии, чемпион мира 2002 года Ривалдо предупреждает болельщиков, которые собираются посетить Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, о высоком уровне преступности в стране.

Ривалдо в своем Instagram выложил фотографию убитой бандитами 17-летней девушки, сообщив, что криминальная ситуация в стране не контролируется властями.

"В Рио-де-Жанейро бандиты убили эту 17-летнюю девочку. Ситуация с криминалом в Бразилии становится все уродливее. Я советую всем, кто намерен посетить Бразилию или побывать на Олимпиаде в Рио, остаться в своих странах. Здесь ваша жизнь будет в опасности. Я не говорю о государственных больницах, которые не в состоянии помочь, а также про безобразие, которое творится в бразильской политике. Только Бог может изменить положение дел в Бразилии", - написал Ривалдо.

Игры XXXI Олимпиады пройдут в 2016 году в Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.

Комментарии
Copy
Наверх