Сдача металла – прибыль без обмана!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Refonda

У вас завалялись оставшиеся после ремонта ржавые батареи или чугунная ванна, гниет в гараже старый автомобиль или захламляют кладовку другие ненужные вещи с содержанием металла, которые жалко выбросить, хотя они и занимают много места? Refonda поможет вам не только избавиться от них, но и неплохо на этом заработать. 

В ходе очередной кампании по сбору металла, которая продлится с мая до конца июня 2016 года, на всех девяти пунктах приема металлолома за каждую сданную тонну металлолома можно будет получить больше денег, чем обычно.

Для этого нужно всего лишь не забыть перед расчётом за сданный металлолом покрутить колесо фортуны, установленное на всех площадках Refonda, и получить за каждую тонну лома прибавку к обычной цене.

В дополнение к этому все участники кампании автоматически становятся и участниками розыгрыша смартфонов. Каждую неделю, в течение всей кампании, среди приёмо-сдаточных актов, которые на момент розыгрыша будут находиться в пунктах приёма, будут разыграны смартфоны. И так каждую неделю до конца июня!

Воспользуйтесь прекрасным шансом сделать полезное дело и получить за старый ненужный металл хорошие деньги! А если очень повезёт, то и отличный смартфон!

Пункты приема металла Refonda находятся в Таллинне (две площадки), Тарту, Нарве, Раквере, Пярну, Тюри, Кохтла-Ярве и Выру. Информацию о пунктах приема найдете здесь:

Узнать все подробности о кампании, пунктах приёма, цене металлолома или заказать транспорт для крупногабаритного лома можно по бесплатному справочному телефону 1817 фирмы Refonda или на домашней странице www.refonda.ee.

Также Refonda может предложить Вам интересное мероприятие, которое состоится 21 мая в Тюри – Refonda Romuralli, адреналин и драйв Вам будут обеспечены! Информация здесь

Refonda – это дочернее предприятие в составе концерна BLRT Grupp AS, основанного на эстонском капитале. Главные виды деятельности концерна – это судостроение, судоремонт, изготовление металлоконструкций, машиностроение, переработка металлолома, транспортные перевозки, портовые услуги и стивидорная деятельность.​В концерн входят 65 дочерних предприятий из Эстонии, Латвии, Литвы, Украины, России, Финляндии и Норвегии. BLRT Grupp AS обеспечивает работой более четырех тысяч человек.

Комментарии
Copy
Наверх