В США мужчина устроил резню в супермаркете: двое погибли, есть пострадавшие (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Американская полиция. Иллюстративное фото.
Американская полиция. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В США в штате Массачусетс мужчина устроил резню в городе Тонтон. Нападавший "ранил двух человек у них дома, еще двое были ранены в торговом центре", информировала полиция. Позже две жертвы нападения скончались.

По данным управления, инцидент произошел вскоре после 19:00 (02:00 мск.). Полиция предполагает, что преступник ранее стал участником ДТП в Тонтоне. Там он врезался в двери входа супермакета Macy's, расположенного в торговом центре Silver City Galleria. Как минимум один из пострадавших был ранен там. Торговый центр эвакуировали.

Преступника нейтрализовал сотрудник полиции, "находившийся не при исполнении служебных обязанностей", когда тот находился в ресторане Bertucci's внутри торгового центра, сообщает FoxNews. Огнестрельное ранение нападавшего оказалось смертельным, передает ТАСС.

На момент написания заметки ни имя преступника, ни его возможный мотив полиция не называет. Там лишь заявили, что нет оснований считать резню преступлением, связанным с терроризмом.

Тонтон расположен в 65 км южнее Бостона - столицы штаты и его самого населенного города.

Комментарии (1)
Copy
Наверх