Фанаты «Вест Хэма» напали на автобус с футболистами МЮ (фото, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фанаты лондонского «Вест Хэма» в преддверии перенесенного матча 35-го тура чемпионата Англии напали на автобус с игроками и тренерами «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает The Mirror.

«Это было неприятно. Они разбили окно, напротив которого сидел тренер, но теперь мы добрались до стадиона и готовимся к игре. Вы увидите кадры и все поймете, это ненормальная ситуация. Такие болельщики подводят свой клуб», — заявил форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни.

Болельщики забросали автобус бутылками и заблокировали проезд к стадиону. Полицейские прибыли на место и арестовали нескольких зачинщиков беспорядков. В результате манкунианцы опоздали на разминку, поэтому главный арбитр встречи Майк Дин отложил стартовый свисток на час.

На момент публикации новости идет второй тайм матча, счет ничейный — 1:1.

«Манчестер Юнайтед» с 63 очками занимает пятое место в турнирной таблице национального чемпионата. «Вест Хэм» идет седьмым с отставанием в четыре очка.

Комментарии
Copy
Наверх