В Ласнамяэ пройдет семейный народный забег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Управа Ласнамяэ

14 мая в 10:00 в Ласнамяэ состоится бесплатное мероприятие для всей семьи – Народный забег в парке Паэ 2016!

Районная управа Ласнамяэ организует в парке Паэ мероприятие для всей семьи – Народный забег в парке Паэ 2016, принять участие в котором приглашаются все, кто хочет весело и активно провести выходные со всей семьей.

В рамках мероприятия пройдет также большой корпоративный забег, помериться силами на котором соберутся работники самых разных предприятий и организаций.

Наряду с народным и корпоративным забегами состоятся также тренировки по скандинавской ходьбе, китайской оздоровительной гимнастике тай-чи и различные гимнастические и беговые занятия под руководством лучших тренеров сети спортивных клубов My Fitness.

Настроение поможет поддержать ведущий, дети смогут провести время с веселыми персонажами Машей и Медведем, Фиксиками и лягушонком Kalev Spa. Клуб MyFitness организует для детей танцевальное шоу и специальную детскую тренировку, юных участников мероприятия ждут также художественная роспись лица, надувные шарики и спортивные игры. На месте будет работать батут, также можно будет прокатиться на пони.

Предварительная регистрация на народный забег и тренировки в интернете по адресу: sport.lasnamae@tallinnlv.ee.

Программу мероприятия, а также дополнительную информацию на русском языке можно найти здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх