Футболисты и тренер сборной России по футболу станут в мае участниками передачи «Что? Где? Когда?»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Слуцкий.
Леонид Слуцкий. Фото: Ilnar Tukhbatov/Sputnik

Футболисты сборной России во главе с тренером Леонидом Слуцким 22 мая примут участие в игре летней серии популярной телевикторины "Что? Где? Когда?", сообщает пресс-служба Первого канала.

Кто именно из игроков будет блистать своей эрудицией, пока не уточняется. Известно лишь, что капитаном шестерки знатоков назначен Слуцкий.

"Во второй игре летней серии "Что? Где? Когда?" против телезрителей выступит команда, в состав которой войдут игроки сборной России по футболу. Капитан команды - главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий", - говорится в анонсе программы.

Передача выйдет в эфир 22 мая в 22.30. Викторина "Что? Где? Когда?" проводится на советском/российском телевидении с 1975 года.

Напомним, на групповом этапе стартующего 10 июня во Франции чемпионата Европы по футболу сборная России сыграет с командами Англии, Словакии и Уэльса.

Комментарии
Copy
Наверх