Видео: в США выставили на продажу дом-гигант с 55 спальнями

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kuvatõmmis videost

Под американским городом Хьюстон в штате Техас в очередной раз выставили на продажу дом площадью 5,5 тысячи квадратных метров с 55 спальнями и с таким же количеством ванных комнат. Недвижимость оценивается в 3,5 миллиона долларов. Об этом пишет Houston Chronicle.

Кирпичный особняк появился на окраине небольшого городка Пэрленд в 2001 году. Он не был достроен и с тех пор не нашел покупателя.

«Почти у каждого моего клиента есть идея, что делать с недвижимостью, однако не каждый может ее себе позволить», — цитирует портал продающего дом риелтора.

Покупателя вроде бы нашли в октябре 2015 года, сделку должны были закрыть в феврале 2016 года. Однако назначение земель, где стоит дом, изменилось — территория получила статус «под жилую застройку». В итоге клиент, имевший другие планы, от сделки отказался.

Власти готовы оказать содействие в изменении статуса земель, уточняется в сообщении. Единственное, они бы не хотели видеть в этой части города апартаментный комплекс.

Город Пэрленд расположен в юго-восточной части Техаса одновременно на территории трех округов (Бразория, Форт-Бенд и Харрис) в 22 километрах от залива Галвестон.

Комментарии
Copy
Наверх