Таллиннский порт не сдает позиций

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Таллиннский пассажирский порт. Иллюстративное фото.
Вид на Таллиннский пассажирский порт. Иллюстративное фото. Фото: Peeter Langovits

В апреле порты AS Tallinna Sadam обслужили 699 854 пассажиров, удержавшись на уровне за апрель прошлого года.

87% пассажиров (614 510 человек) в апреле обслужила линия Таллинн-Хельсинки, линия Таллинн-Стокгольм обслужила 12 процентов пассажиров (77 269 человек), а линия Таллинн-Петербург обслужила один процент пассажиров (7942 человека), сообщил Таллиннский порт.

В апреле компания Tallink обслужила 65 процентов пассажиров, Viking Line 18 процентов, Eckerö Line 16 процентов, а St. Peterline — один процент пассажиров.

Более всего пассажиров в апреле обслужило курсирующее на линии Таллинн-Хельсинки судно Star компании Tallink (135 859 человек), за ним следовали курсирующее на той же линии и принадлежащее той же компании судно Superstar (132 063 пассажира) и курсирующее на той же линии принадлежащее Viking Line судно Viking XPRS (126 044 пассажира).

В апреле пассажирские суда посетили порты Tallinna Sadam 440 раз. За четыре месяца порты Tallinna Sadam обслужили 2,6 млн пассажиров, что на 6 процентов выше в годовом сравнении.

Комментарии
Copy
Наверх