В День защиты детей организация движения в Таллинне будет изменена

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бульвар Сыпрузе.
Бульвар Сыпрузе. Фото: Mihkel Maripuu

Утром 1 июня бульвар Сыпрузе будет перекрыт для транспорта, сообщает Раэпресс.

В связи с тем, что 1 июня в Международный день защиты детей в Таллинне состоится детско-юношеский праздник цветов, в этот день с 10 до 13 часов будет перекрыто движение моторного транспорта на бульваре Сыпрузе между улицами Ряэгу и Эхитаяте.

Автобусы пойдут в объезд, движение троллейбусов 3, 4 и 9 линий будет прервано.

Автобусы линии 10 в обоих направлениях пойдут в объезд по улицам Эхитаяте, Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Эхитаяте, Таммсааре; линий 17 и 17а - по улицам Ретке, Сютисте, Ретке с конечной остановкой на начальной остановке на улице Сютисте; линий 24 и 24а - по улицам Вильде, Сютисте, Тервизе, Ретке, Нымме, Тулика, Эндла; линии 37 - по улицам Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Эхитаяте, Таммсааре; линии 13 - по улицам Таммсааре и Ярвевана; линий 20 и 20а - по улицам Таммсааре, Мустамяэ, Вильде, Академия; линии 25 - по улицам Кескузе, Мустамяэ, Вильде, Академия. Дополнительные остановки будут делаться на всех стационарных остановках по маршруту.

Комментарии
Copy
Наверх