ЧМ по хоккею: заявка сборной России полностью сформирована

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хоккеисты сборной России на ЧМ-2016.
Хоккеисты сборной России на ЧМ-2016. Фото: Alexey Kudenko/Sputnik

Нападающий Александр Радулов не примет участия в чемпионате мира по хоккею 2016 года, у него травма, а заявка сборной уже сформирована, сообщил журналистам тренер команды Харийс Витолиньш.

Чемпионат мира в 2016 году проходит с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге. Главный тренер россиян Олег Знарок ранее сообщал, что "на данный момент Радулов не готов на чемпионате мира играть". Сам хоккеист позднее отметил, что ему нужно время на

"Радулов точно не примет участия в чемпионате мира, у него травма, а заявка сборной полностью сформирована", - сказал Витолиньш.

Ранее стало известно, что сборная России дозаявляет на турнир хоккеистов "Вашингтона" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова, а также вратаря санкт-петербургского СКА Игоря Шестеркина и форварда новосибирской "Сибири" Степана Санникова.

Сегодня сборная России сыграет с командой Дании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх