Видео: Серена Уильямс отравилась в гостинице собачьей едой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серена Уильямс.
Серена Уильямс. Фото: SCANPIX

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс рассказала, что попробовала еду своего питомца из собачьего меню в одном из отелей Рима. По словам спортсменки, несмотря на приятный внешний вид и запах, пища оказалась настоящей отравой, пишут "Вести".

Драматичную историю о своих кулинарных экспериментах, звезда рассказала в Snapchat, позже эта видеозапись была опубликована на YouTube.

Уильямс заявила, что попробовала всего одну ложку собачьей еды, которая на вкус оказалась "как моющее средство". Через несколько часов спортсменка "понеслась в туалет как бешеная".

"Я подумала, что сейчас потеряю сознание", — заявила Уильямс. Теннисистка возмутилась тем, что в собачьем меню не было сказано, что еду для животных ни в коем случае нельзя есть людям.

Видимо всё-таки расстройство желудка американской теннисистки было не столь серезным, как пишут некоторые издания.

Сегодня, 12 мая, Уильямс встретилась на корте римского турнира с американской теннисисткой Кристиной Макхейл в рамках турнира Italian Open и выиграла со счетом 7:6 (9:7), 6:1.

В четвертьфинале Уильямс сыграет с россиянкой Светланой Кузнецовой (9-й номер посева), сообщает РИА Новости.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх