Два человека стали жертвами стрельбы у ночного клуба в США

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Два человека погибли и еще четверо были ранены в результате стрельбы из огнестрельного оружия у ночного клуба в американском городе Балтимор (штат Мэриленд) в ночь на воскресенье.
 

По предварительным данным полиции, у клуба Select произошла крупная драка приблизительно в 1.15 ночи воскресенья по местному времени. На вызов о беспорядке к клубу подъехал наряд полиции. Число участников драки не уточняется, известно, что несколько офицеров полиции применили табельное оружие, передает РИА Новости со ссылкой на AP.

В результате один полицейский погиб, еще один получил огнестрельное ранение в ногу. Еще один участник событий, имя которого не сообщается, скончался. Ранения также получили три женщины.

В полиции не сообщили о задержании подозреваемых, однако несколько десятков людей были допрошены по данному происшествию.

Последний подобный громкий случай в Балтиморе произошел 16 сентября 2010 года, когда мужчина открыл огонь в крупной клинике города, после двухчасовой "осады" полиции злоумышленник застрелился, один врач получил ранения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх