Ласнамяэский "водитель с битой" предстал перед судом (7)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kaader videost

Водитель, создавший опасную ситуацию на Лаагна теэ, в четверг, 12 мая предстал перед судом.

Как сообщила Пыхьяская префектура, вчера полицейские допросили мужчину, подозреваемого в нарушении общественного порядка на Лаагна теэ в столичном районе Ласнамяэ.

"Полицейские взяли у него показания. На основании показаний свидетелей и полученных сведений был составлен протокол о проступке. Материалы обвинения были переданы в Харьюский уездный суд", - сообщила пресс-секретарь Пыхьяской префектуры Хелен Ульдрих.

Сегодня дело рассматривали в суде, заседание продолжится в начале июня. Мужчина обвиняется на основании параграфа о нарушении общественного порядка.

Напомним, что о произошедшем стало известно после того, как в социальных сетях стал активно распространяться ролик, снятый на видеорегистратор жителем Таллинна в Ласнамяэ на Лаагна теэ. На видео заснято, как водитель автомобиля Kia нарушает правила дорожного движения, а затем резко останавливается, достает биту и сам же начинает разборки.

Главный герой ролика Урмас затем попытался объяснить СМИ, что ничего дурного не сделал, а бита в машине оказалась случайно – по его словам, он купил ее, чтобы поиграть в бейсбол.

Комментарии (7)
Copy

Ключевые слова

Наверх